К содержанию
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Изображения:
    • Включить
    • Выключить
  • Ганитура:
    • Без засечек
    • С засечками
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б
  • Интервал:
    • Одинарный
    • Полуторный
    • Двойной
Для озвучки текста - выделите необходимый текст и нажмите кнопку "Озвучить"
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Государственный аграрный университет Северного Зауралья" (ФГБОУ ВО ГАУ Северного Зауралья)

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Бойко Елена Григорьевна Ректор 73452290181 pr@gausz.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Бердышев Валерий Витальевич Проректор по учебной и методической работе 73452290102 berdyshevvv@gausz.ru
2 Игловиков Анатолий Валерьевич Проректор по воспитательной работе и молодежной политике iglovikovav@gausz.ru
3 Суринский Дмитрий Олегович И.о. проректора по научной работе surinskiy.do1@gausz.ru
4 Шагисултанов Валерий Генрихович И.о. проректора по цифровизации, начальник управления shagisultanov@gausz.ru
5 Низамутдинова Юлия Николаевна Проректор по правовым вопросам и комплексной безопасности nizamutdinova.yun@gausz.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Члены ученого совета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Шулепова Ольга Викторовна Ученый секретарь совета учреждения Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 05.03.06 Экология Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
2 06.03.01 Кинология Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
3 19.03.02 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
4 19.03.02 Биотехнология пищевых производств и технология функциональных продуктов Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
5 20.03.01 Пожарная безопасность Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
6 20.03.02 Природоохранное обустройство территорий Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
7 21.03.02 Земельный кадастр Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
8 35.03.01 Лесное хозяйство Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
9 35.03.01 Рациональное лесопользование Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
10 35.03.02 Технология деревообработки Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
11 35.03.02 Инженерное дело в лесопромышленном комплексе Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
12 35.03.03 Агроэкология Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
13 35.03.03 Агроэкологические технологии цифрового поля Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
14 35.03.04 Агрономия Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
15 35.03.04 Агробизнес Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
16 35.03.04 Агробиотехнологии производства продукции растениеводства Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
17 35.03.05 Декоративное садоводство, газоноведение и флористика Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
18 35.03.05 Садоводство, газоноведение и флористика Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
19 35.03.06 Технический сервис в агропромышленном комплексе Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
20 35.03.06 Технические системы в агробизнесе Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
21 35.03.06 Электрооборудование и электротехнологии агропромышленного комплекса Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
22 35.03.06 Электрооборудование и электротехнологии предприятий и производств Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
23 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
24 35.03.07 Биотехнологии пищевых продуктов Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
25 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
26 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
27 36.03.01 Биологическая безопасность сырья и продуктов питания Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
28 36.03.02 Зоотехния Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
29 36.03.02 Биотехнологии в животноводстве Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
30 06.04.01 Управление ресурсами животных естественных биоценозов Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
31 19.04.02 Биотехнологии продуктов питания из растительного сырья Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
32 20.04.02 Рекультивация и охрана земель Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
33 21.04.02 Землепользование: организация, оценка и управление Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
34 35.04.03 Инновационные технологии в растениеводстве с использованием космических систем Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
35 35.04.03 Наземный и дистанционный мониторинг агроэкосистем и сопредельных ландшафтов Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
36 35.04.04 Адаптивно-ландшафтные системы земледелия Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
37 35.04.04 Агробиотехнологии в селекции полевых культур Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
38 35.04.05 Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
39 35.04.06 Энергообеспечение сельского хозяйства Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
40 35.04.06 Энергообеспечение предприятий Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
41 35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
42 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
43 35.04.06 Цифровизация технических систем в агроинженерии Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
44 36.04.02 Разведение, селекция и генетика в молочном скотоводстве Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
45 36.05.01 Ветеринария Высшее образование - специалитет Перейти Перейти

Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef

Численность иностранных педагогических и научных работников:

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины
1 Артемова Наталья Михайловна Подготовка и проведение государственной итоговой аттестации
2 Артемьев Евгений Геннадьевич
Адаптивно-ландшафтные системы земледелия
Мониторинг засоренности посевов сельскохозяйственных культур
Научно-исследовательская работа
Технологическая практика
Подготовка и проведение государственной итоговой аттестации
Земледелие
показать все
3 Белов Денис Сергеевич Подготовка и проведение государственной итоговой аттестации
4 Гладков Владимир Анатольевич Подготовка и проведение итоговой государственной аттестации
5 Губанов Валерий Германович
Технология переработки продукции растениеводства
Технохимический контроль сельскохозяйственного сырья и продуктов его переработки
Технология хранения продукции растениеводства
показать все
6 Карамышев Александр Сергеевич Подготовка и проведение государственной итоговой аттестации
7 Колчанов Николай Константинович Подготовка и проведение итоговой государственной аттестации
8 Кучеров Дмитрий Иванович Подготовка и проведение государственной итоговой аттестации
9 Литвиненко Александр Иванович
Проблемы и перспективы развития аквакультуры
Основы культивирования гидробионтов
Научно-исследовательская работа 1
Научно-исследовательская работа 2
Технологическая практика 2
Подготовка и проведение государственной итоговой аттестации
Экология рыб
показать все
10 Мальцев Виктор Юрьевич Подготовка и проведение государственной итоговой аттестации
11 Осипов Александр Семенович Технологическая практика 2
Частная ихтиопатология
Ихтиопатология
Научно-исследовательская работа
12 Проскурина Анастасия Анатольевна Подготовка и проведение государственной итоговой аттестации
13 Рыбина Галина Евгеньевна
Методика экспериментальных исследований
Качество среды и токсикозы рыб
Основы продукционной гидробиологии
Биомониторинг водных экосистем Западной Сибири
Научно-исследовательская работа 1
Научно-исследовательская работа 2
Санитарная гидробиология
Подготовка и проведение государственной итоговой аттестации
Экологический и рыбохозяйственный мониторинг
Ихтиотоксикология
показать все
14 Семенов Владислав Кириллович Подготовка и проведение государственной итоговой аттестации
15 Соболев Александр Валерьевич Подготовка и проведение государственной итоговой аттестации
16 Суслов Николай Петрович Подготовка и проведение итоговой государственной аттестации
17 Тунёв Виталий Евгеньевич
Научно-исследовательская работа 1
Научно-исследовательская работа 2
Технологическая практика 2
Подготовка и проведение государственной итоговой аттестации
Методы рыбохозяйственных исследований
Промысловая ихтиология
показать все
18 Тютев Павел Александрович
Аэрокосмические методы в лесном хозяйстве и ландшафтном строительстве
Устройство особо охраняемых природных территорий
Лесная пирология
Мониторинг леса
Ведение хозяйства на арендуемых участках
показать все
19 Фараносов Вадим Викторович Подготовка и проведение государственной итоговой аттестации
20 Харлов Игорь Юрьевич Подготовка и проведение государственной итоговой аттестации